城市生活网
云浮
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
云浮
公交
公交时刻表
新兴-开平
云浮 新兴-开平公交车
新兴-开平(开平市客运总站--新兴汽车客运站)
始 发 站
开平市客运总站
终 点 站
新兴汽车客运站
总 里 程
71.9公里
首末班车
06:50 - 17:10
基本票价
3~25元
公交类型
普通公交
沿途车站
开平市客运总站
美开达酒店
杜澄大道东
东头新村
东乐
杜澄大道西
东联印刷厂
西溪
平凉
锦屏
沙塘学校
健丰村路口
苍城市场
苍城中心小学
下湾村委
苍城工业园
六合
石桥
胜桥
现龙
梧村
华磊
大雄
龙辉侨城
龙胜
塘头
新黄村
联塘
白村旧村
人和
白村
山口村
双阳村
云礼
稔村镇府
新街
稔村医院
稔村车站
白土村
碧塘村
东成大厦
楠村
昊天名都
东成供电局
至尊马大厦
东利咀
十里村
凉果城
水务局
新兴汽车客运站
新兴-开平(新兴汽车客运站--开平市客运总站)
始 发 站
新兴汽车客运站
终 点 站
开平市客运总站
总 里 程
72.1公里
首末班车
07:30 - 18:20
基本票价
3~35元
公交类型
普通公交
沿途车站
新兴汽车客运站
怡景苑(招呼站)
水务局
紫荆广场
紫荆广场营销中心
十里村
丹碟村
布乾村
稔村汽车站
稔村
稔村镇府
稔村镇府路口
坝村
双阳村
大迳
人和
墩头村
联塘村
黄村
龙胜中学
龙胜
梧村
竹林村
侨新里
现龙
莲塘里
庆桥里
苍城劳动广场
苍城中心小学
苍城市场
健丰村路口
沙塘
清湖塘
塔山
鸿汉科技
狗咀
东升
儒林
塘美
杜溪
杜岗桥
东乐
杜澄大道口
开平市客运总站
云浮
公交
公交时刻表
新兴-开平