城市生活网
云浮
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
云浮
公交
公交时刻表
天堂-新兴
云浮 天堂-新兴公交车
天堂-新兴(天堂汽车站--新兴汽车站)
始 发 站
天堂汽车站
终 点 站
新兴汽车站
总 里 程
37.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
沿途车站
天堂汽车站
建设北路
现代酒店
马安寨村
鸿福酒家
东震村
新营村
沙坪村大桥
沙坪
河头
河头镇政府
大河口
蓝坑
桃坑
湾边
楼下村
里鱼坪村
马石
中一
南岭村
簕竹鲜
簕竹中学
旧街口
工商所
新村路口
立邦漆
簕竹
洞心村
榄根村
马屯村
榄根农场
良洞村
良洞
雨洞
广兴车城
新成工业园
新城产业园
温氏花园
文化广场
新兴汽车站
云浮
公交
公交时刻表
天堂-新兴