城市生活网
运城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
运城
公交
公交时刻表
平陆至三门峡
运城 平陆至三门峡公交车
平陆至三门峡(条山大街西口--技术学院)
始 发 站
条山大街西口
终 点 站
技术学院
总 里 程
5.5公里
首末班车
07:05 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
条山大街西口
蒿店路口
汽车城
西苑小区
技术学院
运城
公交
公交时刻表
平陆至三门峡