城市生活网
玉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
玉林
公交
公交时刻表
8路
玉林 8路公交车
8路(大里新城--美兰国际城)
始 发 站
大里新城
终 点 站
美兰国际城
总 里 程
17.1公里
首末班车
07:05 - 22:15
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
大里新城
大里镇政府
大塘镇
大塘镇政府
大塘镇路口
排榜村委
高山村
城北二中
城北初中
潘岭村
谷山路口
谷山村
谷平
大市场
民主北二环路口
民主北日华路口
民主北一环路口
民主中白石桥路口
时代华庭
市一医院西
青年广场
东成派出所
民主一环东路口
玉州区妇幼门诊
云天文化城东
会展中心
大润发
银丰世纪公馆
中药港
金港云良路口
美兰国际城
8路(美兰国际城--大里新城)
始 发 站
美兰国际城
终 点 站
大里新城
总 里 程
17.1公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
玉林公交客运公司
沿途车站
美兰国际城
金港云良路口
中药港
银丰世纪公馆
大润发
会展中心
云天文化城东
玉州区妇幼保健院
民主一环东路口
东成派出所
青年广场
市一医院西
时代华庭
民主中白石桥路口
民主北一环路口
民主北日华路口
民主北二环路口
大市场
谷平
谷山村
谷山路口
潘岭村
城北初中
城北二中
高山村
排榜村
排榜村委
大塘镇路口
大塘镇政府
大塘镇
大里镇政府
大里新城
玉林
公交
公交时刻表
8路