城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡5路
岳阳 汨罗城乡5路公交车
汨罗城乡5路(花桥村--汨罗客运总站)
始 发 站
花桥村
终 点 站
汨罗客运总站
总 里 程
41.7公里
首末班车
06:50 - 17:10
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳汨罗客运公司城乡巴士分公司
沿途车站
花桥村
智峰中学(招呼站)
双桥
智峰
望峰
长北
海山
山秀
南仕桥(招呼站)
石头口(招呼站)
红花山(招呼站)
新市中学(招呼站)
新城小区(招呼站)
三湘米业(招呼站)
团山
汨罗客运总站
汨罗城乡5路(汨罗客运总站--花桥村)
始 发 站
汨罗客运总站
终 点 站
花桥村
总 里 程
42.8公里
首末班车
06:50 - 17:10
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳汨罗客运公司城乡巴士分公司
沿途车站
汨罗客运总站
上马
团山
石仑山
京古塘
山秀
临时站
海山
长乐中学
长乐
长北
广联
智峰
双桥
花桥村
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡5路