城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡4路
岳阳 汨罗城乡4路公交车
汨罗城乡4路(汨罗客运总站--飞地工业园(东行))
始 发 站
汨罗客运总站
终 点 站
飞地工业园(东行)
总 里 程
48.2公里
首末班车
06:15 - 15:40
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
汨罗客运总站
上马小学
嘴背骆
红旗岭小区
老屋李
团山
团山桥
政务中心
时代家私
黄金街
第二人民医院
派出所
茶蔸岭
八里
丛塘
同马桥
新龙
武昌庙
神鼎山
神鼎山庄
神鼎山文化站
旧屋里
江沙冲
湄江
李家塅
名洋家具
铜盆
官塘坳
白沙
弼时中队
弼时
弼时安置区
飞地工业园(西行)
飞地工业园(东行)
汨罗城乡4路(飞地工业园--汨罗客运总站)
始 发 站
飞地工业园
终 点 站
汨罗客运总站
总 里 程
48.6公里
首末班车
07:40 - 17:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
飞地工业园
大里塘
弼时纪念馆
弼时
弼时中队
袁家咀
官塘坳
铜盆
名洋家具
李家塅
江沙冲
旧屋里
神鼎山镇
神鼎山文化站
神鼎山庄
八里
茶蔸岭
新市
9625宿舍
第二人民医院
新城小区
三湘米业
政务中心
团山桥
团山
看守所
黄家塘
上马小学
大湘农批城
汨罗客运总站
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡4路