城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡23路
岳阳 汨罗城乡23路公交车
汨罗城乡23路(汨罗客运总站--烈士陵园)
始 发 站
汨罗客运总站
终 点 站
烈士陵园
总 里 程
51.4公里
首末班车
07:00 - 12:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
汨罗客运总站
城西油站
罗城医院
城西移动公司
燎家山
石油公司
港鑫龙城
罗城中央广场
交警大队
公交公司
公安局
上马
团山
政务中心
高铁站路口
市二人民医院
一零七国道
新市
石仑山
京古塘
回塘
天井
大仑桥
长乐中学
长乐
长乐镇政府
青狮
新铺
望峰
广联
智峰
青峰
大石湾
水库大坝
兰水山庄
八景学校
八景村委会
烈士陵园
汨罗城乡23路(烈士陵园--汨罗客运总站)
始 发 站
烈士陵园
终 点 站
汨罗客运总站
总 里 程
51.9公里
首末班车
07:00 - 12:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
烈士陵园
八景村委会
八景学校
兰水山庄
水库大坝
大石湾
青峰
智峰
广联
望峰
新铺
青狮
长乐
长乐镇政府
长乐西街口
长乐中学
大仑桥
天井
回塘
京古塘
石仑山
新市
一零七国道
市二人民医院
高铁站路口
政务中心
团山
上马
公安局
公交公司
交警大队
罗城中央广场
人民医院路口
燎家山
烟草公司
城西油站
汨罗客运总站
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡23路