城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡22路
岳阳 汨罗城乡22路公交车
汨罗城乡22路(汨罗客运总站--狮形山)
始 发 站
汨罗客运总站
终 点 站
狮形山
总 里 程
45.2公里
首末班车
09:25 - 15:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
汨罗客运总站
城西油站
城西移动公司
燎家山
石油公司
港鑫龙城
罗城中央广场
交警大队
公安局
上马
团山
政务中心
高铁站路口
新市医院
一零七国道
新市
石仑山
烟竹塘
崇善安养院
王岭学校
京古塘
回塘
夕山塝
石头口
南仕桥
天井
白马
大仑桥
海山
长乐中学
长乐
长乐汽车站
堪屋周
青狮
新铺
望峰
广联
古仑
狮形山
汨罗城乡22路(狮形山--汨罗客运总站)
始 发 站
狮形山
终 点 站
汨罗客运总站
总 里 程
46.2公里
首末班车
07:05 - 13:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
狮形山
古仑
广联
望峰
新铺
青狮
堪屋周
长乐汽车站
长乐
长乐西街口
长乐中学
海山
大仑桥
白马
天井
南仕桥
石头口
夕山塝
回塘
京古塘
王岭学校
崇善安养院
烟竹塘
石仑山
新市
一零七国道
新市医院
高铁站路口
政务中心
团山
上马
公安局
交警大队
罗城中央广场
港鑫龙城
石油公司
燎家山
烟草公司
火车站路口
汨罗客运总站
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡22路