城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡21路
岳阳 汨罗城乡21路公交车
汨罗城乡21路(大松桥--汨罗客运总站)
始 发 站
大松桥
终 点 站
汨罗客运总站
总 里 程
51.3公里
首末班车
08:00 - 13:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
大松桥
弼时镇
弼时中队
袁家咀
官塘坳
铜盆
名洋家具
天子家俬
李家塅
江沙冲
旧屋里
神鼎山镇
神鼎山
武昌庙
同马桥
丛塘
八里
茶蔸岭
新市
新市医院
政务中心
团山
老屋李
看守所
黄家塘
上马小学
大湘农批城
上马广场
罗家湾
霍家桥
市委党校
电力局
农机局
公交公司
交警大队
罗城中央广场
人民医院路口
石油公司
燎家山
一中后门
烟草公司
罗城学校
城西加油站
汨罗客运总站
汨罗城乡21路(汨罗客运总站--大松桥)
始 发 站
汨罗客运总站
终 点 站
大松桥
总 里 程
50.8公里
首末班车
06:30 - 10:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
汨罗客运总站
城西加油站
罗城医院
和园
城西移动公司
宝莲公寓
燎家山
城市阳光
石油公司
港鑫龙城
罗城中央广场
住房保障服务中心
交警大队
公交公司
大湘农批城
上马小学
嘴背骆
红旗岭小区
看守所
团山
政务中心
高铁路口
时代家私
黄金街
新市医院
新市
茶蔸岭
八里
丛塘
同马桥
武昌庙
神鼎山
神鼎山镇
旧屋里
江沙冲
李家塅
天子家俬
名洋家具
铜盆
官塘坳
袁家咀
弼时中队
弼时镇
大松桥
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡21路