城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡19路
岳阳 汨罗城乡19路公交车
汨罗城乡19路(牛栏湖--汨罗客运总站)
始 发 站
牛栏湖
终 点 站
汨罗客运总站
总 里 程
16.2公里
首末班车
07:40 - 16:20
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳汨罗客运公司城乡巴士分公司
沿途车站
牛栏湖
三江
连芙
幸福
古罗城
汨罗客运总站
汨罗城乡19路(汨罗客运总站--牛栏湖)
始 发 站
汨罗客运总站
终 点 站
牛栏湖
总 里 程
16.1公里
首末班车
07:40 - 16:20
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳汨罗客运公司城乡巴士分公司
沿途车站
汨罗客运总站
古罗城
幸福
连芙
三江
牛栏湖
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗城乡19路