城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗16路
岳阳 汨罗16路公交车
汨罗16路(九龙山--汨罗市武装部)
始 发 站
九龙山
终 点 站
汨罗市武装部
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
九龙山
汨罗镇
罗城医院
罗城学校
和园小区
市政府
烟草公司
兴罗门
老天宝
劳动路口
城关镇政府
新华书店
农业银行
城关一小
汨罗市武装部
汨罗16路(汨罗市武装部--九龙山)
始 发 站
汨罗市武装部
终 点 站
九龙山
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
汨罗市武装部
城关一小
电信局
中心集贸市场
楚园宾馆
汽车站
雄风通讯广场
烟草公司
中国人寿
罗城学校
罗城医院
北托
汨罗镇
九龙山
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗16路