城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗-双桥
岳阳 汨罗-双桥
汨罗-双桥(公安局--双桥)
始 发 站
公安局
终 点 站
双桥
总 里 程
35.3公里
运营时间
定时发车10:10 16:00
基本票价
2~6元
公交类型
旅游专线
沿途车站
公安局
团山
新政务中心
新市医院
新市老街
石仑山
京古塘
海山
长乐
青狮
智峰
双桥
汨罗-双桥(双桥--公安局)
始 发 站
双桥
终 点 站
公安局
总 里 程
35.1公里
运营时间
定时发车08:25 12:30
基本票价
2~6元
公交类型
旅游专线
沿途车站
双桥
青狮
长乐
海山
京古塘
石仑山
新市医院
新政务中心
团山
公安局
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗-双桥