城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗-神鼎山庄
岳阳 汨罗-神鼎山庄
汨罗-神鼎山庄(公安局--神鼎山庄)
始 发 站
公安局
终 点 站
神鼎山庄
总 里 程
24.8公里
运营时间
定时发车08:20 14:05
基本票价
2~6元
公交类型
旅游专线
沿途车站
公安局
团山
新政务中心
新市医院
八里
丛塘
武昌庙
神鼎山
神鼎山庄
汨罗-神鼎山庄(神鼎山庄--公安局)
始 发 站
神鼎山庄
终 点 站
公安局
总 里 程
23.3公里
运营时间
定时发车10:40 16:05
基本票价
2~6元
公交类型
旅游专线
沿途车站
神鼎山庄
神鼎山村
武昌庙
丛塘
八里
新市医院
新政务中心
团山
公安局
岳阳
公交
公交时刻表
汨罗-神鼎山庄