城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
游21路
岳阳 游21路
游21路(洞氮--飘尾)
始 发 站
洞氮
终 点 站
飘尾
总 里 程
15.5公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
洞氮
延寿村口
望岳路办事处
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
枫桥湖路口
岳城小学
岳化医院南院
市中医院
蛋禽批发市场
雅典铭苑
楼区教育局
3517厂
岳阳楼景区
汴河街
桥西
九兴家电
工人文化宫
刑侦大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
水泥厂
南津古渡
龟山
党校路口
飘尾
游21路(飘尾--洞氮)
始 发 站
飘尾
终 点 站
洞氮
总 里 程
15.7公里
首末班车
06:20 - 19:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
飘尾
湖滨血防站
岳阳中学
党校路口
南湖壹号茶博城北
龟山
南津古渡
水泥厂
污水处理厂
湖景花园西
岳阳爱康医院
刑侦大队
东风广场
九兴家电
步行街北辅道
雅典家园小区
楼区教育局
雅典铭苑
蛋禽批发市场
市中医院
岳化医院南院
岳城小学
枫桥湖路口
富川·鸿景园
广济医院
省建五公司
省建三公司
福泰花园
望岳路办事处
延寿村口
洞氮
岳阳
公交
公交时刻表
游21路