城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
平江6路
岳阳 平江6路公交车
平江6路(电器厂--通平收费站)
始 发 站
电器厂
终 点 站
通平收费站
总 里 程
12公里
首末班车
06:50 - 17:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳平江宏运公交客运公司
沿途车站
电器厂
思源实验学校
百福隧道东
画桥
旺云米业
人民医院
交通局宿舍
犁头嘴
君子巷
十字街
东街综合市场
碧潭桥头
自然资源局
检察院
平江供电公司
沿江路
平安巷
新城学校北
平江农商银行
发电公司
童家岭
平江一中
江南花苑
柏翠湾
三阳中学
人民公园
凯旋世纪城
疾控中心
星宇国际
对家垅
汩罗江桥
通平收费站
平江6路(通平收费站--电器厂)
始 发 站
通平收费站
终 点 站
电器厂
总 里 程
12.9公里
首末班车
06:50 - 17:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳平江宏运公交客运公司
沿途车站
通平收费站
汨罗江桥
对家垅
星宇国际
武装部
凯旋世纪城
梦泽园人民公园
三阳中学
柏翠湾
江南花苑
平江一中
童家岭
盐业公司
老交警大队
农商银行
新城学校北
平安巷
沿江路
平江供电公司
检察院
天岳广场
科工信局
碧潭桥头
东街综合市场
十字街
犁头嘴
交通局宿舍
人民医院
旺云米业
画桥
百福隧道东
思源实验学校
电器厂
岳阳
公交
公交时刻表
平江6路