城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
平江2路空调
岳阳 平江2路空调公交车
平江2路空调(三所--污水厂)
始 发 站
三所
终 点 站
污水厂
总 里 程
11.6公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳平江宏运公交客运公司
沿途车站
三所
小溪坑
四医院
石油公司
画桥
罗家大屋
城新村
二中
老建设局
启明中学
大西门
花溪巷
月池塘
十字街
东街综合市场
碧潭桥头
自然资源局
检察院
平江供电公司
沿江路
平安巷
足球场
新城学校南
医药总公司
环保局
党校
楚才中学
三阳中学
简青芙蓉学校
颐华城
电商产业园
政务中心
金坪路口
污水厂
平江2路空调(污水厂--小溪坑)
始 发 站
污水厂
终 点 站
小溪坑
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳平江宏运公交客运公司
沿途车站
污水厂
金坪路口
政务中心
电商产业园
颐华城
芙蓉学校
三阳中学
楚才中学
党校
环保局
医药总公司
新城学校
足球场
平安巷
沿江路
平江供电公司
检察院
天岳广场
科工信局
李家巷
东街综合市场
砚池巷
月池塘
花溪巷
大西门
启明中学
老建设局
二中
城新村
罗家大屋
画桥
石油公司
四医院
小溪坑
岳阳
公交
公交时刻表
平江2路空调