城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
平江10路空调
岳阳 平江10路空调公交车
平江10路空调(人民医院--天岳汽车站)
始 发 站
人民医院
终 点 站
天岳汽车站
总 里 程
7.2公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳平江公交客运公司
沿途车站
人民医院
王家巷
犁头嘴
君子巷
十字街
汽车站
水岸花都
金蓝湾
界山庙
严家滩广场
严家滩桥头
寺前工业园
民爆公司宿舍
鲁肃山
洪家塅小区
卫计局
公安局
天岳汽车站
平江10路空调(天岳汽车站--人民医院)
始 发 站
天岳汽车站
终 点 站
人民医院
总 里 程
7.3公里
首末班车
06:50 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳平江公交客运公司
沿途车站
天岳汽车站
公安局
卫计局
洪家塅小区
鲁肃山
民爆公司宿舍
十一万变
严家滩桥头
严家滩广场
界山庙
金蓝湾
水岸花都
财富花园
平江大桥西
平江老车站
十字街
犁头嘴
王家巷
人民医院
岳阳
公交
公交时刻表
平江10路空调