城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
岳阳
公交
公交时刻表
37路内环
岳阳 37路内环公交车
37路内环 相关线路
37路(金泰滨城--金泰滨城)
始 发 站
金泰滨城
终 点 站
金泰滨城
总 里 程
13公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:30
1月至3月/11月/12月 06:20-21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
金泰滨城
湖光路路口
洞庭大桥下
洞庭汽车站
鹰山社区
康岳花园
站前路派出所
经编厂
口腔医院
联运大厦
火车站东广场
火车站
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
桥西·楼区医院
汴河街
岳阳楼景区
岳阳楼街道办事处
市一中
船厂
北门渡口
九华山小学
麻纺厂
洞庭湖大桥总站
湖光路路口
金泰滨城
37路(洞庭湖大桥总站--太子庙)
始 发 站
洞庭湖大桥总站
终 点 站
太子庙
总 里 程
7.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
洞庭湖大桥总站
洞庭湖大桥下
洞庭湖大桥东
洞庭汽车站
鹰山社区
康岳花园
站前路派出所
经编厂
口腔医院
联运大厦
火车站东广场
火车站
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
九兴家电
工人文化宫
东风广场
太子庙
岳阳
公交
公交时刻表
37路内环