城市生活网
永州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
永州
公交
公交时刻表
宁远3B路
永州 宁远3B路公交车
宁远3B路(汽车总站--汽车总站)
始 发 站
汽车总站
终 点 站
汽车总站
总 里 程
14.8公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:10-18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
永州宁远嘉年华公交客运公司
沿途车站
汽车总站
华荣鞋厂
舜帝广场
公路局
国土局
湘南医院
腾飞名城
马草坪
碧景园
莲花山公园
山水城
长沙银行
宁郡华府
莲花小学
烟草局
司法局
鸟立塘
刘永光
南城御园
八中
民政局
水市停车场
城管局站
泠南路口
交警队站
妇幼保健院
桐山街道办
文庙广场站
文庙派出所
体育局
工业品市场
三小
东溪路口
邮政家属小区
消防大队
湘南医院
国土局
公路局
舜帝广场
汽车总站
永州
公交
公交时刻表
宁远3B路