城市生活网
永州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
永州
公交
公交时刻表
冷水滩-零陵-蓝山
永州 冷水滩-零陵-蓝山公交车
冷水滩-零陵-蓝山(永州市汽车北站--蓝山和平车站)
始 发 站
永州市汽车北站
终 点 站
蓝山和平车站
总 里 程
153.9公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
53元
公交类型
普通公交
沿途车站
永州市汽车北站
九嶷学院
加州小镇
楚江圩岔路口
李达大道
永州机场路口
岚角山镇
三峡移民小区
红梅山
青山观
公龙岭
朱家村
马鞍岭
分水岭站
全药冲
联合村
三家湾
老院子
新院子
桐子坳
荷叶塘
刘家坪
胡家
大金盆
清水桥完小
阙家路口
平田站
平田完小
郑家路口
柏家路口
柏家坪医院
乐家路口
谢家
双井圩酒家
双井圩市场
大路尾
郑古元
三文洞
白马山庄
白马凉亭
白马
堂皇站
李家铺
古坪
铜钢脚
孙家铺
千家坪
刘安仲
仁和新天地
社福山
周王家
华石盘站
新车路口
新美雅陶瓷厂
莲花水泥厂
双板桥路口
竹子坝
逍遥岩
肖家路口
华荣鞋厂
舜帝广场
湘威鞋业
嘉华实业
格林玩具厂
十里铺工业园
唐家站
毛家站
欧家村
淌头村
大基嗣招呼站
潘家村
龙田村
大兴村
源口村
界头铺
文星村招呼站
山下封
下城村
东侧村口
和平车站
蓝山和平车站
永州
公交
公交时刻表
冷水滩-零陵-蓝山