城市生活网
永州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
永州
公交
公交时刻表
6路
永州 6路公交车
6路(嘉信果蔬市场--马坪开发区)
始 发 站
嘉信果蔬市场
终 点 站
马坪开发区
总 里 程
15.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
永州市城市公共交通运输有限责任公司
沿途车站
嘉信果蔬市场
永州大市场南(万寿路口)
市农机局
恒伟药业
下河线粮库
零陵北路加油站
步步高百货
万喜登酒店
市中医院
珍珠路口
杨家桥派出所
珍珠大市场
市二公交公司
山水华庭小区
区水利局
剑桥实验学校
湖南中大公司
复烤厂
冷水滩苗圃
竹木町岔路口
珊瑚屠宰场
岭头上村
水汲江村
魏家洞
龙家岭
龙家岭鲁塘组
水汲江治超站
马坪学校
樟树脚
园艺场
马坪开发区
6路(马坪开发区--嘉信果蔬市场)
始 发 站
马坪开发区
终 点 站
嘉信果蔬市场
总 里 程
14公里
首末班车
06:30 - 18:36
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
永州市城市公共交通运输有限责任公司
沿途车站
马坪开发区
园艺场
樟树脚
马坪学校
水汲江治超站
龙家岭鲁塘组
龙家岭站
魏家洞
水汲江村
岭头上村
珊瑚屠宰场
竹木町岔路口
冷水滩苗圃
复烤厂
湖南中大公司
剑桥实验学校
区水利局
山水华庭小区
市二公交公司
珍珠大市场
杨家桥派出所
珍珠路口
市三医院
万喜登酒店
步步高百货
零陵北路加油站
下河线粮库
湘楚湘源
市农机局
万寿路口
嘉信果蔬市场
永州
公交
公交时刻表
6路