城市生活网
永州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
永州
公交
公交时刻表
36路
永州 36路公交车
36路(珍珠路枢纽站--岚角山)
始 发 站
珍珠路枢纽站
终 点 站
岚角山
总 里 程
18.2公里
首末班车
06:10 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
永州城市公交客运公司
沿途车站
珍珠路枢纽站
珍珠大市场
珍珠路口
市三医院
桥头市场
市三医院东
五一米厂
轻机路口
将军岭公园
御龙湾
永州综合职业中专东
十里江湾
岳麓名城
市退役军人事务局
天玺湾
港联环球中心
怡馨园
雅士林湘府
楚江圩路口
申湘汽贸城
市民服务中心路口
市民服务中心
滨江医院
农村信用社
岚角山
36路(岚角山--珍珠大市场)
始 发 站
岚角山
终 点 站
珍珠大市场
总 里 程
19.8公里
首末班车
06:10 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
永州城市公交客运公司
沿途车站
岚角山
农村信用社
市民服务中心
市民服务中心路口
申湘汽贸城
楚江圩路口
加州小镇
怡馨园
港联环球中心
天玺湾
市退役军人事务局
岳麓名城
十里江湾
永州综合职业中专东
御龙湾
铁厂组
将军岭公园
轻机路口
五一米厂
市三医院东
桥头市场
珍珠路口
珍珠大市场
永州
公交
公交时刻表
36路