城市生活网
永州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
永州
公交
公交时刻表
14路
永州 14路公交车
14路(永州火车站--梨子园首末站)
始 发 站
永州火车站
终 点 站
梨子园首末站
总 里 程
13.5公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:30
1月至3月/10月至12月 06:10-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
永州公交公司
沿途车站
永州火车站
火车站路口
中央新城E区
珊瑚海小区
传芳路口
西区路口
区水利局
福苑佳园小区
白竹亭小学
区城管执法分局
凤凰园汽车站
城市绿岛
凤凰园城标
市畜牧水产局
凯悦大酒店
市二中
舜德城市摩尔
潇湘大桥西
市建行
市委
中邦世纪广场
市体育中心
帝王广场
市移动公司
潇湘公园东门
印象巴厘小区
市公路局
市人防办
市中心医院
金钻国际
星城花园
市妇幼保健院
梨子园首末站
14路(梨子园首末站--永州火车站)
始 发 站
梨子园首末站
终 点 站
永州火车站
总 里 程
13.2公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:30
1月至3月/10月至12月 06:10-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
永州公交公司
沿途车站
梨子园首末站
市妇幼保健院
万达广场
金龙绿城
市公安局
颐园小区
市农业银行
潇湘公园东门
市移动公司
市自然资源和规划局
市体育中心
中国银行
市建行
舜德城市摩尔
市二中
凯悦大酒店
市畜牧水产局
凤凰园城标
城市绿岛
凤凰园汽车站
区城管执法分局
白竹亭小学
福苑佳园小区
区水利局
西区管委会
珊瑚海小区
永州火车站
永州
公交
公交时刻表
14路