城市生活网
益阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
益阳
公交
公交时刻表
灰山港2路
益阳 灰山港2路公交车
灰山港2路(金通超市--源嘉桥中学)
始 发 站
金通超市
终 点 站
源嘉桥中学
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
益阳湘运公共交通有限责任公司灰山港分公司
沿途车站
金通超市
正大家电
振兴路口
东方财富
火车站桥路口
秀江
杨家湾村委
九甲湾路口
金沙坪
大木山
大桥塘
时代娇子幼儿园
车家潭路口
黎家坪路口
寒鸡牌
陈家湾路口
肖家煅村委
油竹
软桥供销社
金穗米业
董家冲
白叶塘
铁家塘
刘家湾学校路口
源嘉桥中学
灰山港2路(源嘉桥中学--金通超市)
始 发 站
源嘉桥中学
终 点 站
金通超市
总 里 程
12.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
益阳湘运公共交通有限责任公司灰山港分公司
沿途车站
源嘉桥中学
刘家湾学校路口
铁家塘
白叶塘
董家冲
金穗米业
软桥供销社
油竹
肖家煅村委
陈家湾路口
寒鸡牌
黎家坪路口
车家潭路口
时代娇子幼儿园
大桥塘
大木山
金沙坪
九甲湾路口
杨家湾村委
秀江
火车站桥路口
东方财富
振兴路口
正大家电
金通超市
益阳
公交
公交时刻表
灰山港2路