城市生活网
益阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
益阳
公交
公交时刻表
38路
益阳 38路公交车
38路(会龙公园--十洲公园)
始 发 站
会龙公园
终 点 站
十洲公园
总 里 程
17.1公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
会龙公园
桥南
汽运公司
建筑路口
西流湾小学
市工程公司
太一御江城
大渡口
茶亭街
团洲市场
铁铺岭
三里桥
三桥南广场
污水处理厂
大丰村
大丰天桥小区
兰溪路口
全丰小区
益阳茶叶市场
临时停靠站
赫山地税局
银城市场(西门)
银城市场
汽车东站
重阳老人院
龙光桥学校
龙光桥
进港路口
欧阳塘村
白石塘村
周家湾村
天龙垸
前进村
全丰村
十洲公园
38路(十洲公园--会龙公园)
始 发 站
十洲公园
终 点 站
会龙公园
总 里 程
17公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
十洲公园
全丰村
前进村
天龙垸
柴家湾村
周家湾村
白石塘村
欧阳塘村
进港路口
四斗丘
龙光桥村
龙光桥学校
重阳老人院
汽车东站
银城市场
银城市场(西门)
赫山地税局
临时停靠站
益阳茶叶市场
全丰小区
兰溪路口
大丰天桥小区
大丰村
污水处理厂
三桥南广场
三里桥
铁铺岭
团洲市场
茶亭街
大渡口
太一御江城
市工程公司
西流湾小学
建筑路口
滨江西路口
桥南
会龙公园
益阳
公交
公交时刻表
38路