城市生活网
鹰潭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
鹰潭
公交
公交时刻表
11路
鹰潭 11路公交车
11路(职业学院--渡头)
始 发 站
职业学院
终 点 站
渡头
总 里 程
19.7公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
鹰潭市公共交通有限责任公司
沿途车站
职业学院
渡头
11路(渡头--职业学院)
始 发 站
渡头
终 点 站
职业学院
总 里 程
19.1公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
鹰潭市公共交通有限责任公司
沿途车站
渡头
职业学院
鹰潭
公交
公交时刻表
11路