城市生活网
营口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
营口
公交
公交时刻表
营大专线B
营口 营大专线B公交车
营大专线B(营口长途客运站--大石桥火车站)
始 发 站
营口长途客运站
终 点 站
大石桥火车站
总 里 程
30.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
营口大石桥大通客运公司
沿途车站
营口长途客运站
长途客运站东门
长途客运站正门
长途客运站
长途客运站西
中心街路口
怡盛园小区
怡盛园正门
中国电信
中心街路口
第三中学
第三高级中学
水务集团
第十六中学
泰和园南
泰和园
东新路口
东新小区
烟草局
锦联广场
锦联
大润发超市南
大润发超市
公汽公司
人民公园
中天御景湾
阳光小区
道岔子
人防办
育新邮局
东润苑
春光社区卫生服务站
安民社区
立交桥
路南开发区
崔家
金屯
中意泰达
青堆子
老边交警队
后塘
老边火车站
老边道口
杨家壕
杨家壕南
加油站
沈海高速营口站
金屯道口
大石桥金家屯道口
青花山庄
金桥大街
金桥医院
金桥中学
骨科医院南
骨科医院
南头市场
东兴小区
陆合医院
营口银行
兴隆商城
农商银行
建行
盛京银行
第五勘测队
客运站
蟠龙山
蟠龙山公园
大石桥政府
大石桥火车站
营大专线B(大石桥火车站--营口长途客运站)
始 发 站
大石桥火车站
终 点 站
营口长途客运站
总 里 程
30.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
营口大石桥大通客运公司
沿途车站
大石桥火车站
火车站南
银河小区
大石桥中心医院
盛世家园
军民路
鲜族王朝
第五勘查局
盛京银行
老公安局
建行
兴隆商城
大石桥兴隆商城
大石桥兴隆
营口银行
移动通信
陆合医院北
陆合医院
加油站
加油站南
石桥大街
骨科医院
金桥中学
金桥联通
金桥医院
金桥镇政府
悦湾洗浴
青花山庄
大石桥金家屯道口
金屯道口
金牛山道口
黄大屯
沈海高速营口站
教学设备公司
嘉晨集团
杨家壕加油站
杨家壕
营口老边加油站
老边四栋房
老边道口东
老边道口
老边
老边火车站
后塘
老边交警队
青堆子
中意泰达
公汽驾校
路南镇
崔家
路南开发区
立交桥加油站
立交桥
育新邮局东
育新邮局
大庆路口
东风市场
道岔子
光明小学
建材市场
营口火车站
万友
公汽公司
大润发超市
大润发超市南
锦联
锦联广场
东新小区
泰和园
太白路
雷锋中学
水务集团
第三高级中学
第三中学
怡盛园小区
营口长途客运站
营口
公交
公交时刻表
营大专线B