城市生活网
营口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
营口
公交
公交时刻表
大石桥6路
营口 大石桥6路公交车
大石桥6路(前辉--何屯)
始 发 站
前辉
终 点 站
何屯
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
2.5~5.5元
公交类型
普通公交
沿途车站
前辉
前辉村
辉庄
后辉庄
新民屯
新民村委会
新民屯村口
豪泰公馆
农电实验所
国隆家居
鑫和嘉园
哈大道口
金龙御景
社保局
真实惠购物广场
三中道口
供电大厦
金辉小区
花鸟鱼市
星辰居
金辉丽园
什字街
旭华家具城
大市场西门
中街小学
仁济医院
银河小区
公证处
大石桥站
电视台
北市小区
北市场
劳动局
铁路小学
四中道口
福之源
鑫盛家园
蟠龙山水居
园丁楼
二中
乐居酒店
杨房身
汽车检测站
力安耐火
虎王酒业
宏安耐火
何家小学
何屯
大石桥6路(何屯--前辉)
始 发 站
何屯
终 点 站
前辉
总 里 程
14.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
何屯
何屯村
山西头村
山西头村委会
山西头村口
汽车检测站
杨房身
乐居酒店
二中
园丁楼
蟠龙山水居
鑫盛家园
福之源
四中
铁路小学
劳动局
北市场
北市小区
电视台
大石桥站
公证处
银河小区
仁济医院
中街小学
大市场东门
旭华家具城
什字街
金辉丽园
星辰居
花鸟鱼市
金辉小区
供电大厦
三中道口
大石桥真实惠广场
社保局
金龙御景
哈大道口
鑫和嘉园
国隆家居
农电实验所
豪泰公馆
新民村口
新民村小学
新民村
后辉庄
辉庄
前辉庄村
前辉
营口
公交
公交时刻表
大石桥6路