城市生活网
营口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
营口
公交
公交时刻表
大石桥17路
营口 大石桥17路公交车
大石桥17路(高坎--大石桥兴隆商城)
始 发 站
高坎
终 点 站
大石桥兴隆商城
总 里 程
24公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
沿途车站
高坎
欣兴医院
高坎派出所
高坎镇政府
高坎中学
大石桥二院
侯家村
侯家村口
高坎风机厂
马家堡子
黄家村
马家堡子
小高家堡子
自立村
后丁家桥
卢家村
丁家
饲料厂道口
毕家
崔家堡子
栾家堡子
高家堡子
孟家堡子
高家村口
高家村
秦家堡子
净水厂
供电局
前坎村口
前坎村
养路段
加油站
太公
拘留所
外环路口
二手车市场
东关
临时站
馨琚源
福之源
四中道口
铁路小学
北市场
广电中心
市政府
大石桥站
大石桥火车站
公证处
临时站
大石桥中心医院
盛世佳园
招呼站
城中城
批发一条街
太阳城
步行街
妇女儿童医院
大石桥兴隆商城
大石桥17路(大石桥兴隆商城--高坎)
始 发 站
大石桥兴隆商城
终 点 站
高坎
总 里 程
23.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
沿途车站
大石桥兴隆商城
妇女儿童医院
太阳城
大市场
批发一条街
招呼站
盛世家园
大石桥市中心医院
体育局
一中
火车站
市政府
广电中心
北市小区
北市场
劳动局
铁路小学
四中道口
福之源
馨琚源
东关
二手车市场
临时站
外环路口
拘留所
太公
加油站
临时站
养路段
前坎子村
供电局
净水厂
秦家堡子
高家村
冯家
孟家堡子
高家堡子
栾家堡子
崔家堡子
毕家
饲料厂道口
丁家
卢家村
临时站
北丁家桥
自立村
小高家堡子
马家堡子
小东北
高坎风机厂
侯家村口
侯家村
大石桥第二医院
高坎中学
高坎镇政府
高坎派出所
欣兴医院
高坎
营口
公交
公交时刻表
大石桥17路