城市生活网
营口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
营口
公交
公交时刻表
102路
营口 102路公交车
102路(老客运站--号房)
始 发 站
老客运站
终 点 站
号房
总 里 程
9.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
营口市经济技术开发区公共汽车公司
沿途车站
老客运站
港丰大酒店
商业大厦
万隆广场
新华书店
中国银行
世纪门
龙盛园
俄罗斯大厦
俄罗斯大厦盐场街路口
绿色时代西区
远大岗
远大购物
金宇花园
华夏银行
恒祥湾富贵园
红旺广场
国税局
国贸大厦
市民服务中心(南门)
公安局
荷玺文苑
号房回迁楼
号房
102路(号房回迁楼--老客运站)
始 发 站
号房回迁楼
终 点 站
老客运站
总 里 程
9.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
营口市经济技术开发区公共汽车公司
沿途车站
号房回迁楼
华晟小区B区
华晟小区C区
电业局
公安局
市民服务中心(南门)
国贸大厦
国税局
红旺广场
恒祥湾富贵园
华夏银行
金水康桥
金宇花园
远大购物南
远大购物
盐场街
昆仑小学
俄罗斯大厦
龙盛园
龙盛园(昆仑大街)
世纪门
中国银行
新华书店
万隆广场
商业大厦候车
港丰酒店
老客运站
营口
公交
公交时刻表
102路