城市生活网
银川
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
银川
公交
公交时刻表
早高峰专线
银川 早高峰专线公交车
早高峰专线(银川汽车站--火车西站)
始 发 站
银川汽车站
终 点 站
火车西站
总 里 程
18.9公里
运营时间
定时发车05:40 05:55
公交类型
普通公交
所属公司
银川公交集团
沿途车站
银川汽车站
清河街六盘山路口站
清河街治平路口站
武警医院站
宝湖路站
南桥巷站
公路局站
南关清真寺站
商城东站
玉皇阁南站
鼓楼站
老大楼站
盛世春天站
中医院站
西门站
西门桥站
紫园小区站
金凤区政府站
宁大南校区站
农科院站
三一支沟站
B1湖畔嘉苑站
郭家庄站
翠柳岛站
新城东站
银川市第二人民医院站
通达街贺兰山路口站
火车西站
银川
公交
公交时刻表
早高峰专线