城市生活网
银川
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
银川
公交
公交时刻表
54路西行
银川 54路西行公交车
54路西行 相关线路
54路(东行)(宁夏广播电视大学--宁夏广播电视大学)
始 发 站
宁夏广播电视大学
终 点 站
宁夏广播电视大学
总 里 程
17公里
首末班车
07:08 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
宁夏广播电视大学
文萃街大连路口
文萃街培华路口
文萃街学院路口
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
宁夏育才学校
中矿大银川学院
宁夏育才学校东门
宁夏育才学校南门
金波街贺兰山路口
贺兰山体育场西
金波街红井巷口
建研所站
BRT文萃街站
新华百货西夏店
北京路文萃街口
同心路市场
同心路市场东
玫瑰公园
赛马苑小区
同心街贺兰山路口
同心街学院路口
同心街学院路口北
同心街培华路口
宁夏艺术职业学院
宁夏工商学院南门
大连路文萃街口
宁夏广播电视大学
54路(西行)(宁夏广播电视大学--宁夏广播电视大学)
始 发 站
宁夏广播电视大学
终 点 站
宁夏广播电视大学
总 里 程
17.1公里
首末班车
07:00 - 20:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
银川公交集团
沿途车站
宁夏广播电视大学
大连路文萃街口
宁夏工商学院南门
宁夏艺术职业学院
同心街培华路口
同心街学院路口北
同心街学院路口
同心街贺兰山路口
赛马苑小区
玫瑰公园
同心路市场东
同心路市场
文萃街怀远路口
文萃街站
BRT建研所站
金波街红井巷口
贺兰山体育场西
金波街贺兰山路口
宁夏育才学校南门
宁夏育才学校东门
中矿大银川学院
宁夏育才学校
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
文萃街学院路口
文萃街培华路口
文萃街大连路口
宁夏广播电视大学
银川
公交
公交时刻表
54路西行