城市生活网
银川
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
银川
公交
公交时刻表
35路
银川 35路公交车
35路(北门公交车场--银川妇女儿童中心)
始 发 站
北门公交车场
终 点 站
银川妇女儿童中心
总 里 程
13.8公里
首末班车
07:25 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
银川公交集团
沿途车站
北门公交车场
中山街裕丰巷口
西部汽车城
兴庆区十八小学
北安街海宝路口
北安街英才巷口
银川市第二中学
北苑小区东门
民族街北京路口
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
宁夏区政协
光明广场
中医院
西门南
龙池游泳场
凤凰街康乐巷口
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
庆丰街长城路口
庆丰街凤台路口
庆丰街宝湖路口
庆丰南街站
庆丰街盈南路口
金凤区交警二大队
北大医院宁夏妇儿医院北
宁安南大街
临时站
宁安大街宝湖路口
宝湖路美高街口
美高街凤悦巷口
银川老年大学
银川妇女儿童中心
35路(银川妇女儿童中心--北门公交车场)
始 发 站
银川妇女儿童中心
终 点 站
北门公交车场
总 里 程
13.8公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
银川妇女儿童中心
银川老年大学
美高街凤悦巷口
宝湖路美高街口
宁安大街宝湖路口
宁安南大街
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
庆丰街盈南路口
庆丰南街站
庆丰街宝湖路口
庆丰街凤台路口
庆丰街长城路口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
凤凰街康乐巷口
龙池游泳场
西门南
中医院站
光明广场
市体育场
进宁街北京路口
民族街北京路口
北苑小区东门
邮区中心局
银川市第二中学
北安街英才巷口
北安街海宝路口
海宝路双福巷口
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
北门公交车场
银川
公交
公交时刻表
35路