城市生活网
伊犁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
伊犁哈萨克自治州
公交
公交时刻表
伊宁7路
伊犁 伊宁7路公交车
伊宁7路(蔚蓝公寓--二道桥)
始 发 站
蔚蓝公寓
终 点 站
二道桥
总 里 程
14.6公里
首末班车
08:00 - 20:50
公交类型
普通公交
沿途车站
蔚蓝公寓
宁和公园
招呼站
三岔路口
敬老院
新路街(招呼站)
英买里村委会
新路街7巷路口(招呼站)
新路街2巷路口(招呼站)
伊宁市七小
招呼站(新路街路口)
伊光医院
喀什街
伊宁市四中
伊宁市14小
喀尔墩
汉人街
伊宁市人民医院
10号小区
红旗街路口
哈桑奇派出所
绒毛厂家属院
伊犁街路口
伊宁市12小
星光小区东门
星光小区南门
五棵橡
恒大雅苑
伊犁河大桥
伊犁河南岸公园
二道桥
伊宁7路(二道桥--蔚蓝公寓)
始 发 站
二道桥
终 点 站
蔚蓝公寓
总 里 程
14.8公里
首末班车
08:00 - 20:50
公交类型
普通公交
沿途车站
二道桥
南岸公园
伊犁河大桥
恒大雅苑
五棵橡
星光小区西门
喀赞其民族手工业基地
星光小区西门东
星光小区南门
星光小区东门
第12小学
伊犁街路口
绒毛厂家属院
喀赞其派出所
红旗街路口
10号小区
伊宁市人民医院
汉人街
第四中学
喀什街
伊光医院
新路街六巷
伊宁市第七小学
新路街(招呼站)
英买里村委会
招呼站
敬老院
三岔路口
招呼站
州远程教育中心
宁和公园
蔚蓝公寓
伊犁哈萨克自治州
公交
公交时刻表
伊宁7路