城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜春
公交
公交时刻表
张巷-丰城
宜春 张巷-丰城公交车
张巷-丰城(瓘山--汽车东站)
始 发 站
瓘山
终 点 站
汽车东站
总 里 程
31.5公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
瓘山
瓘山中学
桥头
余家
肖家
前雷
游家
晏家
朱家
滩岗
王家
竹家垄
舍前
老洲上
塘角苏家
下边刘家
张巷卫生院
张巷集镇
张巷居委会
草溪
南兰村
荣坊
徐家
陈家
上岗
双枣
筱塘乡人民政府
筱塘集镇
新桥
大新桥
徐家
东头陈家
铜湖
铜湖新居
舍上刘家
刘家新居
小港镇政府
小港中心小学
美港秀城
小港
北荣余家路口
张家洲
雷家村
105道路路口
北港洲一路口
北港洲二路口
北港新居
路里
小港中学
王家桥
任坊
任坊1
梅岗
老剑南中学
新昌
包装厂
谭家村
庄前村
汽车东站
宜春
公交
公交时刻表
张巷-丰城