- 始 发 站松湾村委
- 终 点 站京九汽车站
- 总 里 程29公里
- 首末班车07:30 - 15:40
- 公交类型普通公交
定时发车06:40 10:00 12:30
定时发车06:30 09:20
定时发车08:40 11:00 15:30
定时发车07:20 10:20
定时发车06:30 09:40 13:40
定时发车06:30 06:45 07:10 07:40 08:10 08:35 09:10 09:40 10:10 10:40 11:15 11:45 12:20 12:50 13:20 13:50 14:30 15:00 15:30 15:50 16:20 16:50 17:10 17:40
定时发车06:20 06:50 07:30 08:00 08:30 08:50 09:20 09:40 10:00 10:30 10:50 11:30 12:05 12:35 13:10 13:40 14:10 14:40 15:20 15:40 16:00 16:40 17:10 17:40
定时发车08:20 12:40 15:00