- 始 发 站京九汽车站
- 终 点 站店下
- 总 里 程22.4公里
- 运营时间
定时发车06:30 06:55 07:20 07:40 08:25 09:00 09:25 09:45 10:05 10:35 11:10 11:45 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:10 16:35 17:05 17:30
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司宜春樟树利民公交客运公司
定时发车06:30 06:55 07:20 07:40 08:25 09:00 09:25 09:45 10:05 10:35 11:10 11:45 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:10 16:35 17:05 17:30
定时发车06:20 06:50 07:40 08:05 08:25 08:50 09:10 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:35 13:05 13:25 13:55 14:20 14:45 15:15 15:50 16:20 16:40 17:05 17:30
定时发车07:30 10:30 15:40
定时发车08:40 11:00 15:00
定时发车06:30 09:20 14:00
定时发车06:50 10:00 12:30