城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜春
公交
公交时刻表
樟树-店下
宜春 樟树-店下公交车
樟树-店下(京九汽车站--店下)
始 发 站
京九汽车站
终 点 站
店下
总 里 程
27.6公里
首末班车
06:25 - 17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
京九汽车站
樟中
中医院
药都公园
文化广场
福城公园
移动公司
曼哈顿
新天国际
郭里
农业工程学院
药都职业教育园
水泽
沙杨
沙杨路口
大桥办事处
下水田
小桥
大桥加油站
大桥路口
金田
盐业化路口
土塘
下房
上房
观下
市盐化办
井冈山路口
盐化大道武夷路路口
威泰建材
梅湖村口
墨泰建材
朱家村
上阳村
岗里
杨古城
胡家
酒厂酿造基地
樟树东站
阁山交警大队
阁山中学
阁山镇政府
樟树东站
四特两城
十五公桩
让山
百乐幸福佳苑
通慧寺
店下
宜春
公交
公交时刻表
樟树-店下