城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜春
公交
公交时刻表
旅游1路外线
宜春 旅游1路外线
此公交线路更名或停运
可能与 旅游1路外线 相关的线路
1路
荣盛硒泉度假区 - 公交南站
1路
公交南站 - 临时站
18路
公交总站 - 阳坑小学
18路
阳坑小学 - 公交总站
11路
高士北路口 - 经开区管委会
15路
公交南站 - 邮桥村
15路
邮桥村 - 公交南站
18路
店前村 - 公交总站
31路
街心花园 - 袁州区工业园
31路
袁州区工业园 - 街心花园
21路
润达美墅 - 明月立交
12路
果园场 - 火车站
17路
火车站 - 火车站
16路
鸟山 - 明月立交
11路
经开区管委会 - 高士北路口
21路
明月立交 - 润达美墅
18路
公交总站 - 店前村
16路
明月立交 - 斫州
13路
上元 - 高士北路口
13路
高士北路口 - 渥江
宜春
公交
公交时刻表
旅游1路外线