城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜春
公交
公交时刻表
火车站-严埠
宜春 火车站-严埠公交车
火车站-严埠(火车站--严埠双塘)
始 发 站
火车站
终 点 站
严埠双塘
总 里 程
35.1公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
汽车总站
宏达公司
西堡
省粮油公司
四特酒厂
京九汽车站
樟树中学
中医院
药都公园
文化广场
邹家山
自来水公司
中药材市场
保健品交易中心
西头村
广利公司
滨江壹号
誉家洲小区
严家
鳌洲村
杨家
伞头村
湖头
荷湖小学
第二水厂
蓼洲
光正集团
彭家
广迪集团
社前
横路
江上
蛟湖
蛟湖中学
向家
姜家
院黄
简家桥
古巷
庙背
楼下
塘边
塘沿
窑湾
窑湾三
善嘉
吊桥(好日子农庄)
吊桥
临江派出所
北门路口
临江
荣富花园
临江集镇
临江路口
临江镇政府
洲上桥头
洲上集镇
洲上乡政府
洲上中学
洲上派出所
太坪湖村
大桥
双塘小学
曾家
勘头
洲山
杨石门
溪西
胡村
杨家村
严埠双塘
宜春
公交
公交时刻表
火车站-严埠