城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜春
公交
公交时刻表
高安3路
宜春 高安3路公交车
高安3路(城南车站--西门村)
始 发 站
城南车站
终 点 站
西门村
总 里 程
7公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
高安市城市公共交通有限公司
沿途车站
城南车站
水果市场
高安二中
骨伤医院
中山商贸城
中医院
人民医院
交警大队
老农业局
办证大厅
鹏泰百货
凤凰商城
假日酒店
长途车站
瑞州商贸
西门村
高安3路(绿博圆盘--城南车站)
始 发 站
绿博圆盘
终 点 站
城南车站
总 里 程
6.6公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
高安市城市公共交通有限公司
沿途车站
绿博圆盘
西门村
瑞州商贸
长途车站
凤凰宾馆
凤凰商城
鹏泰百货
老城管局
老农业局
移动公司
妇幼保健院
采茶剧院
中医院
东方大市场
骨伤医院
老水果批发市场
城南车站
宜春
公交
公交时刻表
高安3路