城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜春
公交
公交时刻表
奉新2路内环
宜春 奉新2路内环
此公交线路更名或停运
可能与 奉新2路内环 相关的线路
2路
科技馆 - 科技馆
22路
鼓楼西路口 - 禅博园
29路
花博园 - 火车站
29路
火车站 - 花博园
28路
临时站 - 花博园
28路
花博园 - 市医院北院
25路
宜阳公交站 - 东升社区
25路
东升社区 - 宜阳公交站
27路
锦绣学校 - 锦绣学校
32路
市行政中心 - 经济首都市政学校
32路
经济首都市政学校 - 市行政中心
23路
公交南站 - 第十中学
23路
第十中学 - 公交南站
22路
宜阳公交站 - 鼓楼西路口
20路
汽车北站 - 火车站
26路
宜阳公交站 - 街心花园
26路
街心花园 - 宜阳公交站
20路
火车站 - 汽车北站
21路
润达美墅 - 明月立交
12路
果园场 - 火车站
宜春
公交
公交时刻表
奉新2路内环