城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜春
公交
公交时刻表
丰城-石滩-桥东
宜春 丰城-石滩-桥东公交车
丰城-石滩-桥东(林安商贸--桥东集镇)
始 发 站
林安商贸
终 点 站
桥东集镇
总 里 程
17.7公里
运营时间
定时发车09:00 12:00 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
宜春汽运丰城第一分公司
沿途车站
林安商贸
豪瀚五金城
同创商贸
招呼站
招呼站(阳光石材)
荷塘村
招呼站
招呼站(荷塘小学)
路边罗家
招呼站
罗坊
石滩集镇
巷口村(招呼站)
巷口
南湖
裴家
孙家
乌岗村
赤岭(招呼站)
高坊村
后岗村
招呼站
塘东村
招呼站
畬里
下青
上青
招呼站
桥东集镇
宜春
公交
公交时刻表
丰城-石滩-桥东