城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜春
公交
公交时刻表
37路
宜春 37路公交车
37路(林田村--宜春市技校)
始 发 站
林田村
终 点 站
宜春市技校
总 里 程
12.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
林田村
湖田农场
林田新村
花博园小区
湖田小学
招呼站
百乐休闲福利中心
花博园
樟树社区
碧桂园凤凰城
市委党校
宜春碧桂园
林桥
安徽商会
第十中学
临时站
润达国际
宜春市技校
37路(润达国际--林田村)
始 发 站
润达国际
终 点 站
林田村
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
润达国际
宜春市技校
水墨江南
宜春职业技术学院
安徽商会
林桥
宜春碧桂园
市委党校
碧桂园凤凰城
樟树社区
花博园
百乐休闲福利中心
招呼站
湖田小学
花博园小区
林田新村
招呼站
林田村
宜春
公交
公交时刻表
37路