城市生活网
宜昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜昌
公交
公交时刻表
宜昌长途汽车客运站-枝江
宜昌 宜昌长途汽车客运站-枝江公交车
宜昌长途汽车客运站-枝江(长途汽车站--桔城路)
始 发 站
长途汽车站
终 点 站
桔城路
总 里 程
11.1公里
首末班车
06:20 - 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
长途汽车站
大公桥
三峡游客中心
沿江大道中南路口
沿江大道王家河路口
中建之星
桔城路
宜昌长途汽车客运站-枝江(桔城路--长途汽车站)
始 发 站
桔城路
终 点 站
长途汽车站
总 里 程
13.1公里
公交类型
普通公交
沿途车站
桔城路
中建之星
沿江大道王家河路口
沿江大道中南路口
三峡游客中心
大公桥
长途汽车站
宜昌
公交
公交时刻表
宜昌长途汽车客运站-枝江