城市生活网
宜昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜昌
公交
公交时刻表
五峰3号线
宜昌 五峰3号线公交车
五峰3号线(职教中心--中医院)
始 发 站
职教中心
终 点 站
中医院
总 里 程
6.1公里
首末班车
06:30 - 18:10
公交类型
普通公交
所属公司
五峰土家族自治县交通运输局
沿途车站
职教中心
崇阳古槐小区
杨家寨小区
行政服务中心
老客运站
茶城
曹林湾小区
体育馆
国酒
茶博馆
中医院
五峰3号线(中医院站--职教中心)
始 发 站
中医院站
终 点 站
职教中心
总 里 程
6.2公里
首末班车
06:30 - 18:10
公交类型
普通公交
所属公司
五峰土家族自治县交通运输局
沿途车站
中医院站
茶博馆
国酒
体育馆
曹林湾小区
茶城
老客运站
政务服务中心
杨家寨小区
崇阳古槐小区
职教中心
宜昌
公交
公交时刻表
五峰3号线