- 始 发 站物流园配送中心
- 终 点 站十中
- 总 里 程14.6公里
- 首末班车06:10 - 19:00
- 基本票价2元
- 所属公司宜昌公交集团第一分公司
定时发车07:05 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:25 09:55 10:15 10:45 11:15 11:45 12:25 12:55 13:15 13:45 14:15 14:35 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:15 17:45 18:15 18:35 18:55 19:25 19:55