- 始 发 站国药葛洲坝中心医院
- 终 点 站国药葛洲坝中心医院三峡院区
- 总 里 程8.3公里
- 运营时间
定时发车07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:50 14:20 15:20 16:20 17:20
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
定时发车07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:50 14:20 15:20 16:20 17:20
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00