城市生活网
宜昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宜昌
公交
公交时刻表
11路
宜昌 11路公交车
11路(移动通信大楼--四方堰)
始 发 站
移动通信大楼
终 点 站
四方堰
总 里 程
8.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宜昌公交集团
沿途车站
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
七一〇
三峡职业学院
体育馆
白龙岗
便民站
湖北日报三峡分社
老博物馆
夷陵大道果园一路口
市住建局
儿童公园北门
二医院
现代城市广场
市外国语实验小学
人社局
市科技高中
四方堰
11路(四方堰--移动通信大楼)
始 发 站
四方堰
终 点 站
移动通信大楼
总 里 程
8公里
运营时间
06:35-21:35 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宜昌公交集团
沿途车站
四方堰
香格里拉花园
CBD商务中心
儿童公园东门
夷陵大道果园一路口
老博物馆
金家台
湖北日报三峡分社
白龙岗
体育馆
三峡职院
七一〇
南苑小区
葛洲坝中学
深圳路
移动通信大楼
宜昌
公交
公交时刻表
11路