城市生活网
宜宾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
无轨电车
机场大巴
普通公交
宜宾
公交
公交时刻表
南溪13路
宜宾 南溪13路公交车
南溪13路(新中医院西门--罗龙)
始 发 站
新中医院西门
终 点 站
罗龙
总 里 程
12.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宜宾南溪恒通公交客运公司
沿途车站
新中医院西门
凤凰城
未来之门
漂海楼
初见
金鸡村
凉水井
码头田
老码头
4队码头
廖家码头
长江村
新码头
石盘上
南红水厂
罗龙
南溪13路(罗龙--新中医院西门)
始 发 站
罗龙
终 点 站
新中医院西门
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宜宾南溪恒通公交客运公司
沿途车站
罗龙
石盘上
新码头
长江村
廖家码头
4队码头
老码头
码头田
凉水井
金鸡村
初见
漂海楼
未来之门
凤凰城
新中医院西门
宜宾
公交
公交时刻表
南溪13路